Главная | Форум | Легенда Клуба | Фотоальбом | Таблица магии | Модификаторы | Расчёт качества | Состав

Новости\Поздравления.
[2016-02-25]
Открыт набор в Fight Club (0)

Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Cofa  
Форум Клуба » Раздевалка клуба » Приемная Дипломатического Отдела » Извинение от Хомяк Диверсант (Свободный Спецназ Света)
Извинение от Хомяк Диверсант (Свободный Спецназ Света)
БагираДата: Вторник, 2011-11-29, 17:43:41 | Сообщение # 1
Хозяйка Клуба
Группа: Администраторы клуба
Сообщений: 1019
Репутация: 22
Страна: Российская Федерация
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Женщина
Класс: Ведьма
Статус: Offline
[14:42:35] Хомяк Диверсант 2.5 говорит: Главе организации Бойцовский клуб.

26 ноября этого года, произошел досадный инцидент между мной и главой БО светлой организации БК, в ходе которого я проявил несдержанность в выражениях, в игровой ситуации во время боя с противником.
Я, иной Хомяк Диверсант, очень сожалею о своей реакции, вызванной отчасти предлевельной лихорадкой, и в не меньшей степени агрессивной реакцией на мои действия в ходе боя уважаемого светлого иного Гастело.
Признаю, что был не прав, бурно отреагировав на критику со стороны сотрудника БК. Приношу свои извинения за применение не нормативной лексики в Его адрес. Очень печально, что сей инцидент привел к объявлению вражды со стороны уважаемой мной организации, которая, кроме того, что сама по себе абсурдна, к тому же очень пагубно сказывается на моих сокланах.
Прошу прощения у сокланов иного Гастело, если в его лице нанес оскорбления им. Вместе с тем надеюсь на зрелость своих старших товарищей по оружию, которые не станут использовать сложившуюся ситуацию в корыстных, либо амбициозных личных интересах, а проявят здравомыслие и продемонстрируют свою готовность к конструктивным отношениями пониманию.
Я извлек из этой ситуации урок, за который благодарю уважаемую главу Бойцовского клуба Багиру


Багира
 
БагираДата: Вторник, 2011-11-29, 17:44:22 | Сообщение # 2
Хозяйка Клуба
Группа: Администраторы клуба
Сообщений: 1019
Репутация: 22
Страна: Российская Федерация
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Женщина
Класс: Ведьма
Статус: Offline
извинения приняты, считаю инцидент исчерпанным и надеюсь в дальнейшем такое не повторится

Багира
 
Форум Клуба » Раздевалка клуба » Приемная Дипломатического Отдела » Извинение от Хомяк Диверсант (Свободный Спецназ Света)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Fight Club © 2024 | Хостинг от uCoz | Онлайн игра "Дозоры"