Главная | Форум | Легенда Клуба | Фотоальбом | Таблица магии | Модификаторы | Расчёт качества | Состав

Новости\Поздравления.
[2016-02-25]
Открыт набор в Fight Club (0)

Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Cofa  
Форум Клуба » Раздевалка клуба » Приемная Дипломатического Отдела » Извинения от Sir_us (типа как)
Извинения от Sir_us
Sir_usДата: Пятница, 2012-03-23, 22:19:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Пол: Мужчина
Статус: Offline
Немного подумав, решил. Извиняться не буду.
Причина простая. Не вижу в этом смысла.
Пару дней назад я вошел в бой, в котором был Гастело. Вот что он сказал в чате. Среди союзников, кстати, были кто-то из Ромашек.
Скрин: http://s57.radikal.ru/i155/1202/19/72b92644803e.jpg
Тот инцидент, в котором я назвал его поведение - поведение истеричной девочки, начинался примерно так же. Оскорблением союзников, психами, и выходом из боя.

Я попытался поговорить с Гастело напрямую, чтобы уладить конфликт непосредственно между участниками. Он не захотел. Наверное, привык, что его обиды улаживают женщины. Что ж, если ему нравится быть обиженным, это его выбор. Обилие извинений на форуме намекает.

PS. Взрослый человек мог бы попробовать защитить себя от обидок сам, без помощи орги. В конце-концов, в локе на момент спора было 4 человека поддержки, подающие голос в защиту. Но это его дело.

Добавлено (2012-03-23, 22:19:42)
---------------------------------------------
Конфликт подзатянулся, и перестал быть забавным. Все участники классифицированы, и помечены.
Вражда, как я смотрю, объявляется новым оргам, ожидаются новые извинения на форуме. Можете пополнить счетчик извинений и от меня тоже. Извиняюсь за муляние БЭА, это было преступлением с моей стороны. В качестве епитимьи можете мулять меня любыми мулями, смиренно перенесу это наказание. Ну и до кучи - за мои слова. Не знал, что мое замечание о недопустимости грубости может нанести такую сильную травму персонажу Гастелло, не хотел этого. Остальное оставляем на совести всех участников.

ПС. Кися, хорошая картинка, мне понравилось http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=995966#995966

 
БагираДата: Воскресенье, 2012-03-25, 20:23:45 | Сообщение # 2
Хозяйка Клуба
Группа: Администраторы клуба
Сообщений: 1019
Репутация: 22
Страна: Российская Федерация
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Женщина
Класс: Ведьма
Статус: Offline
по-моему это не извинение. а издевка

Багира
 
Форум Клуба » Раздевалка клуба » Приемная Дипломатического Отдела » Извинения от Sir_us (типа как)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Fight Club © 2024 | Хостинг от uCoz | Онлайн игра "Дозоры"