Главная | Форум | Легенда Клуба | Фотоальбом | Таблица магии | Модификаторы | Расчёт качества | Состав

Новости\Поздравления.
[2016-02-25]
Открыт набор в Fight Club (0)

Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Cofa  
Форум Клуба » Раздевалка клуба » Приемная Дипломатического Отдела » Поведение членов БК в бою
Поведение членов БК в бою
MorozzzДата: Среда, 2012-03-28, 01:14:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Мужчина
Статус: Offline
За такое поведение вашего соклана, теперь всех БК буду мулять БЭА без просьб и предупреждений.
Предупреждаю заранее, чтоб потом не было скандалов, истерик и соплей.

http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i628/1203/2c/c2bd32df42b6.png.html
 
КисяДата: Среда, 2012-03-28, 08:49:17 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Члены клуба
Сообщений: 194
Репутация: 3
Город: Москва
Пол: Женщина
Класс: Пантерка
Статус: Offline
Во-первых, в подобных случаях логи предоставляются, которые являются более существенным доказательством, чем голый скрин, абсолютно не отображающий, что Вы НЕ просили мулять Вас ранее.

Во-вторых, непонятно вообще, чем вызваны претензии. Судя по логу, Вы в этот момент находились на 3 слое сумрака, выпадать в реал не собирались, т.к. сами себя муляли в этот же ход.
Экспу за муляние Вас МЭА кем-то у Вас не забирают, игроку, муляющему Вас МЭА не начисляют уже давным давно: http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=26028
В отличии от БЭА, которым Вы мулили нашего соклана в следующий ход.

В-третьих, ст.22 ПВДоНН, п.1.2:
Quote
Статья 22. Недоговорные прокачки
1. Недоговорная прокачка, то есть систематические действия персонажа в боях, направленные на получения большего, чем предусмотрено в данных обстоятельствах количества игрового опыта им или другими персонажами путем злоупотребления игровыми возможностями, -
1.2. Проведение от 7 до 24 боев, наказывается
временным заключением в колонии - поселении типа "Колыма" на срок от 5 до 15 дней и снятием прокаченного опыта в переделах от 2-х до 3-ти кратного размера. При снятии опыта уровень персонажа не изменяется.

Так что после 7 подобных логов о мулянии БЭА потом в формуляре расскажете.


 
MorozzzДата: Четверг, 2012-03-29, 00:28:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Мужчина
Статус: Offline
Во-первых, я не ВК чтоб кидать в меня как минимум 7 мулей! У меня общее количество энки меньше чем 6 зарядом муля. Я получил 7. И я в принципе не просил себя мулять, иначе не предъявлял бы претензий!

Во-вторых, учитывая количество мулей +0 энергии, действия игрока были преднамеренными и не несли в себе благие намерения.

В третьих, речь не идет об отборе у меня экспы, а о поведении игрока. После первого муляния я ЗАРАНЕЕ В ОБЩИЙ ЧАТ предупредил о мулянии БЭА. Игрок проигнорировал мое предупреждение и промулял меня почти всеми ОД. В следующий ход я выполнил свое предупреждение. По времени сообщений в общем чате и в логе боя, можете сопоставить во времени мое предупреждение и действия вашего игрока. У него было достаточно времени чтоб увидеть мое сообщение и прекратить свои действия. Он не прекратил и получил БЭА.

П.С. В общем поиске логи появляются спустя сутки. Лог боя предоставлю сразу же, как только он появиться.

Добавлено (2012-03-29, 00:28:02)

Сабж
http://logs.dozory.ru/2012-03-28/26393251.xml

ход 14, Фаза 7. Муляние без предупреждения. Непосредственно после этого я предупредил не мулять в чат.
Ход 15 - Я ушел на 2-й слой. Было масса времени чтоб увидеть мое предупреждение.
Ход 16 - 6 зарядов муля по мне.
.....
Ход 18 - БЭА в ответ

В дополнение:
http://s017.radikal.ru/i429/1203/6a/bcbb0294bc29.jpg


Сообщение отредактировал Morozzz - Четверг, 2012-03-29, 01:44:22
 
КонкуренткаДата: Четверг, 2012-03-29, 13:46:27 | Сообщение # 4
Завхоз
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 4
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Класс: волшебка
Статус: Offline
biggrin это народ так хочет кач свой оправдать? так не выйдет)) хотя за бэа опыт тоже уже не начисляют, так что на здоровье biggrin

...Должен кончиться любой Бой,
Победит, сомненья нет, -Свет..
 
ГастелоДата: Четверг, 2012-03-29, 13:50:56 | Сообщение # 5
Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 4
Страна: Украина
Город: Ялта
Пол: Мужчина
Класс: Маг
Статус: Offline
Да забейте вы на Мибов-там НИОДНОГО толкового бойца нет,они что есть ,что нет,а вы на них еще драгоценные мули переводите,а то раздали всем БЭА,которые раньше на вес золота были и такие как они только и знали.что такие арты есть,зато теперь все крутые-БЭА грозяться мульнуть.Хотят мулять БЭА -пусть муляют,хотят играть без пыли и с первого слоя крохи экспы воровать-это их дело.Предлагаю их вообще не замечать.
 
Форум Клуба » Раздевалка клуба » Приемная Дипломатического Отдела » Поведение членов БК в бою
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Fight Club © 2024 | Хостинг от uCoz | Онлайн игра "Дозоры"