Главная | Форум | Легенда Клуба | Фотоальбом | Таблица магии | Модификаторы | Расчёт качества | Состав

Новости\Поздравления.
[2016-02-25]
Открыт набор в Fight Club (0)

Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Cofa  
Форум Клуба » Раздевалка клуба » Приемная Дипломатического Отдела » Извенения От S1ROTA_MC
Извенения От S1ROTA_MC
s1rota_mcДата: Вторник, 2012-05-15, 08:40:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Брянск
Пол: Мужчина
Статус: Offline
Я Приношу Свои Искренние Извинения Организации Бойцовский Клуб, Если своими словами нанес ей моральную Травму.
Сама Организация не виновата что не смогла в некоторых Уникумах воспитать Должных Игроков, Я обещаю впредь не писать плохого о Организации БК, И попросту неугодных в общении мне людей впредь буду сразу отправлять в ИГНОР лист.
Прошу снять Вражду, так как из за меня Не должны страдать Мои Друзья и Товарищи.
Урок усвоил, Воспитательные и Карательные Меры получены от Главы Нашей организации..
 
БагираДата: Вторник, 2012-05-15, 14:34:31 | Сообщение # 2
Хозяйка Клуба
Группа: Администраторы клуба
Сообщений: 1019
Репутация: 22
Страна: Российская Федерация
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Женщина
Класс: Ведьма
Статус: Offline
Моральная травма? не льсти себе, это было просто глупо и я делаю скидку на твой возраст, если бы не уважение к главе твоей организации, я бы вражду не снимала за такое извинение. Надеюсь больше таких инцидентов не будет и ты помнишь, что это уже рецидив, в следующий раз я не сниму вражду с той организации, в которой ты будешь состоять на тот момент пока тебя не уволят и буду кидать вражду каждой организации, в которую ты захочешь вступить, пока ты не вырастешь и не поймешь, что можно говорить, а что не стоит под воздействием импульса

Багира
 
Форум Клуба » Раздевалка клуба » Приемная Дипломатического Отдела » Извенения От S1ROTA_MC
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Fight Club © 2024 | Хостинг от uCoz | Онлайн игра "Дозоры"