Главная | Форум | Легенда Клуба | Фотоальбом | Таблица магии | Модификаторы | Расчёт качества | Состав

Новости\Поздравления.
[2016-02-25]
Открыт набор в Fight Club (0)

Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Cofa  
Форум Клуба » Раздевалка клуба » Приемная Дипломатического Отдела » официальное письмо к Гастело
официальное письмо к Гастело
LighStormДата: Понедельник, 2011-11-14, 16:02:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Пол: Мужчина
Статус: Offline
Обращаюсь к многоуважаемому в крайне узких кругах Гастело. Хотел бы чтобы Вы выложили полную нашу прееписку предшествующую конфликтной ситуации, а не тот кусок который крайне интересен Вашей персоне. Прошу убрать состояние вражды между нашими организациями, так как то что было сказано исходило лично от меня а никак не от всей организации.. В связи с тем что такие личности как указанный выше персонаж существуют в игре и сами за своими словами не следят не собираюсь дальше в ней находится и увольняюсь из организации V&V. Прошу также провести беседу с Вашим коллегой о недопустимости подобного общения с другими игроками, т.к. я первым в конфликт не вступаю. Смотрю на форуме к нему только бедненькому и обращаются а это говорит уже о многом. Удачи Вам.
 
ВелийДата: Среда, 2011-11-16, 00:06:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Иваново
Пол: Мужчина
Статус: Offline
Здравствуйте.Я как Зам.главы организации"Викинги и Валькирии"приношу свои извинение перед игроком Гастело за оскорбления его игроком нашей организации LighStorm.Огромная просьба снять вражду так как Наша организация не знала о конфликте между игроками и до сих пор не знаем причин так как игрок LighStorm не появляется в скайпе и подал заявку на увольнение.С уважением Велий.
 
БагираДата: Четверг, 2011-11-17, 15:42:34 | Сообщение # 3
Хозяйка Клуба
Группа: Администраторы клуба
Сообщений: 1019
Репутация: 22
Страна: Российская Федерация
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Женщина
Класс: Ведьма
Статус: Offline
Извинения приняты, инцидент считаю исчерпанным

Багира
 
Форум Клуба » Раздевалка клуба » Приемная Дипломатического Отдела » официальное письмо к Гастело
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Fight Club © 2024 | Хостинг от uCoz | Онлайн игра "Дозоры"